Аватары и анимация на GIFr.ru

Железнодорожник

Объявление

Форум находится в стадии разработки и наполнения.(Тестовый режим).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожник » Профсоюз » База отдыха "Рощино"


База отдыха "Рощино"

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Нужна ли нам база отдыха "Рощино"?
Да

100% - 1
Нет

0% - 0
Голосов: 1

1

Ваши предложения,высказывание,варианты...

2

База отдыха "Рощино"
База расположена в местечке Рощино, занимает 110 га зеленого полуострова и пользуется популярностью у металлургов и их семей благодаря хорошим условиям для полноценного отдыха и взрослых, и детей.

База ежегодно принимает более 20 тысяч отдыхающих (в том числе, в летний период организует отдых и оздоровление 4 тысяч детей). База отдыха в состоянии вместить одновременно 350 человек. Для расселения предлагаются 1-, 2-, 3-, 4-местные номера. Для желающих условия приобретения путевки максимально облегчены: ее можно купить прямо на базе и разместиться на отдых в любой день.

В "Рощино" можно приехать бригадой, школьным классом, дружеской компанией. Здесь удобно проводить празднование свадеб, юбилеев и других торжественных мероприятий. В распоряжении отдыхающих - сауна, тренажерный зал и солярий, бильярдная, зал для настольного тенниса. Любителей активного отдыха ждет "Лыжня здоровья", туристическая тропа, тир, каток, футбольная площадка. Напрокат выдаются лыжи, коньки, мячи, санки и другой инвентарь. Для детей предусмотрены компьютерный зал, зал караоке, а также большая горка для катания. Большой популярностью пользуется реконструированная кольцевая картинговая трасса протяженностью 700 метров и катание на «ватрушке» с помощью «Бурана».

Много внимания уделяется возможности совместного отдыха детей и родителей: организуются "Веселые старты", "Ледовые забавы", "Призовая лыжня", турниры по настольному теннису, шахматам и шашкам. Недавно на базе отдыха открылся детский центр "Досуг". Программа центра предусматривает организацию игр, развлекательных и познавательных мероприятий. С ребятами занимается опытный педагог, которому можно смело доверить своих детей.

Ежедневно отдыхающим предлагаются развлекательные программы, подготовленные творческой группой "Рощино": "Любовь с первого взгляда", "Брейн-ринг", "Эти забавные отдыхающие" и др. Программа кабельного телевидения составлена с учетом широкого круга интересов. В этом году внедряется программа «Дневного пребывания», которая включает все виды предлагаемого досуга.

Среди постоянных гостей базы - жители Вологды и Вологодской области, Рыбинска, Ярославля, Костромы, Москвы и Санкт-Петербурга.


Вы здесь » Железнодорожник » Профсоюз » База отдыха "Рощино"